Para cualquier consulta de Carraro no duden en ponerse en contacto con nosotros –> Contacto Carraro

CARRARO PART NUMBER DESCRIZIONE
20330 TORN.DE CABE.EXAG.
20490 VITE TS UNI 5933 M8X20 10
20510 VITE TS UNI 5933 M12X30 1
20746 VITE TE UNI 5739 M6X16 8.
20754 VITE TE UNI 5739 M6X30 8.
20757 VITE TE UNI 5737 M6X35 8.
20803 vite te 5737 m8x60 8
20828 ARANDELA DE AJUSTE (NO DISPONIBLE)
20829 ARANDELA DE AJUSTE
20967 VITE TE UNI 5739 M14X35 8
21078 ARANDELA DE AJUSTE
21105 VITE TE UNI 5738 M10X60 8
21207 VITE TE UNI 5738 M18X55 8
21364 VITE TCEI UNI 5931 M16X2X
21499 VITE ST UNI5929 M12X25 45
21558 TAPPO CONICO DIN 906 M10X
21565 TAPPO CONICO M22X1.5
21797 ARANDELA DE AJUSTE
22131 DADO E 6S M14       5589
22183 DADO E UNI 5589 M18X1.5 6
22186 DADO E UNI 5589 M20X1.5
22357 DADO E UNI 5594 M16X1.5 Z
22381 DADO E DIN 74361 H 22-10
22411 DADO AUTOBL. UNI 7476 M10
22429 DADO AUTOBL.R80 M14X1,5 A
22431 DADO AUTOBL. UNI 7474 M20
22433 DADO AUTOBL. UNI 7474 M16
22437 DADO AUTOBL.R80 M18X1,5 B
22440 DADO AUTOBL. M16X1.5 R80
22443 DADO AUTOBL. UNI 7474 M22
22863 ROSETTA GROWER UNI 1751 1
22865 ROSETTA GROWER UNI 1751 1
23116 DISCO ELASTICO D. 6
23181 ANILLO DE SUJECION
23260 RONDELLA DI TENUTA DIN 7
23272 RONDELLA DI TENUTA DIN 7
23286 RONDELLA DI TENUTA 13X18
24210 INGRASSATORE UNI 7663 A M
24211 INGRASSATORE UNI 7663 B M
24321 SPINA ELASTICA ISO 8752 3
24334 SPINA ELAST.3X20 DIN 1481
24368 SPINA ELASTICA DIN 1481 4
24463 SPINA SPIROL DIN 7344 D6X
24466 SPINA SPIROL ISO 8750 D6X
24596 info mancanti
24765 ANELLO ELASTICO DIN 471
24772 ANELLO ELASTICO DIN 471
24780 ANELLO ELASTICO DIN 471
24784 ANELLO ELASTICO DIN 471
24789 ANELLO ELASTICO DIN471 3
24790 ANELLO ELASTICO DIN 471
24793 ANELLO ELASTICO DIN 471 B
24799 ANELLO ELASTICO UNI 7436
24800 ANELLO ELASTICO DIN 471
24816 ANELLO ELASTICO DIN 471
24874 ANELLO ELASTICO DIN 472
24877 ANELLO ELASTICO DIN 472
24953 ANELLO ELASTICO A 45X1.7
25009 ANELLO ARRESTO SB 153
25021 ANELLO ARRESTO SW 75
25031 ANELLO ELASTICO SW 50
25051 ANELLO ARRESTO SB 260
25053 ANELLO ARRESTO AV D.40
25067 ANELLO ARRESTO SB143
25107 RETEN
25153 ANELLO TENUTA BA 35X50X10
25184 ANELLO TENUTA DIN 3760 A
25230 RETEN
25235 RETEN
25296 ANELLO TENUTA DIN 3760 A
25311 ANELLO TENUTA BA 38X50X7
25315 ANELLO TENUTA DIN 3760 A
25340 ANELLO TENUTA DIN 3760 AS
25350 ANELLO TENUTA DIN 3760 AS
25351 ANELLO TENUTA DIN 3760 AS
25390 info mancanti
25484 ANELLO TENUTA DIN 3760 AS
25485 ANELLO TENUTA DIN 3760 AS
25735 CUSCINETTO A SFERE 6006 5
25741 CUSCINETTO
25742     CUSCINETTO A SFERE
25743 CUSCINETTO
25808     CUSCINETTO A SFERE
25809     CUSCINETTO A SFERE
25811     CUSCINETTO A SFERE
25818 CUSCINETTO
25820 CUSCINETTO
25829     CUSCINETTO A SFERE
25859 CUSCINETTO A SFERE 6308 D
26031     CUSCINETTO A SFERE
26160     CUSCINETTO A SFERE
26188     CUSCINETTO A SFERE
26190     CUSCINETTO A SFERE
27256 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27308 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27309 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27326 CUSCINETTO
27337 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27349 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27350 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27351 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27361 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27367 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27373 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27395 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27416 CUSCINETTO A RULLI CONICI
27531 info mancanti
27534 CUSCINETTO RULLI CILIND.
27554 CUSCINETTO RULLI CILIND.
27692 ROTULA SFERICA GE25
27693 ROTULA SFERICA INA-GE 35
27694     ROTULA SFERICA GE45
27956 GABBIA RULLINI K50X58X25H
28041 GABBIA RuLLINI
28068 GABBIA RULLINI
28087 RALLA ASSIALE
28103 ANELLO O-RING 2450 114.02
28110 ANELLO O-RING 3056 2-113
28111 ANELLO O-RING 119 5-243 1
28114 ANELLO O-RING 4075 2-210
28118 ANELLO O-RING 4093 2-213
28121 ANELLO O-RING 2-217 4118
28129 ANELLO O-RING 3087 2-118
28131 ANELLO O-RING 4143 2-221
28141 ANELLO O-RING 147 5-332 4
28158 ANELLO O-RING 2050 2-14 1
28162 ANELLO O-RING 4375 2-240
28171 ANELLO O-RING 3118 2-123
28189 ANELLO O-RING 4112 2-216
28205 ANELLO OR 3237   2-142
28212 ANELLO O-RING 2-152 3325
28230 ANELLO OR 108 5-6 12
28265 BOLAS
28281 DEC. RUL. 4X34,8 (100035)
28284 DEC. RUL. 4X25,8 (115633)
28294 DEC. RUL. 4X27,8 (120837)
28297 DECINE RULLINI 5X29.8 (12
28298 DECINE RULLINI 5X21.8 (12
28299 DECINE RULLINI 4X29.8 (12
28301 DEC. RUL. 5X19,8 (117874)
28306 DECINE RULLINI 3X13.8 (13
28370 DECINE RULLINI 5X10 (1343
28371 DEC. RUL. 4X19.8 (137311)
28372 RULLO 4X8
28498 ANELLO O-RING 126.72X1.78
28508 ANELLO O-RING 3575 2-162
28510 O, RING
28516 ANELLO O-RING 4450 113.89
28523 ANELLO O-RING 3200 2-136
28526 ANELLO O-RING 2031 2-011
28528 ANELLO OR 2300     2- 41
28531 ANELLO O-RING 2-015 2056
28532 ANELLO O-RING 3137 2-126
28534 ANELLO O-RING 5-615 115 1
28548 ANELLO O-RING 4175 2-224
28554 ANELLO O-RING 2-155 3400
28557 ANELLO O-RING 3150 2-128
28560 ANELLO O-RING 3068 2-115
28561 ANELLO O-RING 183.82X2.62
28562 ANELLO O-RING 4900 2-270
28571 ANELLO O-RING 3500 2-159
28575 ANELLO OR 3800     2-171
28579 ANELLO O-RING 41000 2-274
28600 ANELLO O-RING 2081 2-019
28602 ANELLO O-RING 3037 2-110
28603 info mancanti
28604 ANELLO O-RING 153 49.21X3
28605 ANELLO O-RING 2-178 3975
28611 ANELLO O-RING 3700 177.47
28613 ANELLO O-RING 3281 2-149
28623 ANELLO OR 144       5-321
28624 ANELLO O-RING 4600 2-258
28632 ANELLO OR 41100     2-276
28648 ANELLO O-RING 2-31 44.17X
28795 CUSCINETTO A SFERE 61910
30059 TAPPO M8X13
30368 TAPPO SFIATO 54101 SFP.30
33022 ANELLO O-RING 162 58.74X3
33027 ANELLO O-RING 167 2-230
33029 ANILLO TORICO
40678 FORCELLA L.R.705579/35824
40683 CROCIERA   0.411.021.011
40701 FILTRO OLIO CARRARO
40745 FORCELLA L.R.704352/34736
40746 FORCELLA L.R.704232/34611
40747 CROCIERA
40748 CORPO CENTR.DOPPIO GIUNTO
40749 FORCELLA L.D.589365/03345
40756 FORCELLA LD 706009/36158
40760 SEMIASSE 584152
40762 SEMIASSE 584600
40764 CORPO CENTR. 582090
40777 CORPO CENTR. 30420/700340
40786 SEMIASSE CORTO 586349
40789 SEMIASSE LATO DIFF.584039
40791 CORPO CENTRALE 581228
40792 CROCIERA 581859
40794 FORCELLA L.DIFF.586608
40795 FORCELLA L.RUOTA 586609
40797 FORCELLA LATO RUOTA 06875
40806 SEMIASSE LUNGO 586750
40818 CORPO CENTRALE 554122
40821 FORCELLA L.R.30867/700618
40822 ANELLO D’ARR.558630/00750
40823 CROCIERA     503859/04643
40824 CORPO CENTR. 702711/33386
40833 FORCELLA L.R.588768/03150
40837 CROCIERA     04625/503868
40840 FORCELLA L.D.588936/01242
40847 FORCELLA L. DIFF.5689
40850 CORPO CENTR. 589084/01818
40851 FORCELLA L. DIFF. 799.86
40857 SEMIASSE LUNGO 334.88
40858 SEMIASSE LUNGO 328.88
40859 FORCELLA L. DIFF. 537124
40861 CORPO CENTR. 406.84.4
40863 FORCELLA LATO D. 196.87.3
40864 SEMIASSE L.D.706229/36258
40865 FORCELLA L.R.01378/500917
40868 SEMIASSE L.D.500789/03152
40870 FORCELLA DOPPIO GIUNTO LR
40871 CORPO CENTR.DOPPIO GIUNTO
40872 CROCIERA DOPPIO GIUNTO 50
40873 FORCELLA L.D.706010/36158
40874 FORCELLA DOPPIO GIUNTO LD
40876 FORCELLA L. RUOTA 03348
40880 FORCEL.LR 03397″C”/502252
40881 SEMIASSE L.D.501871/01394
40882 SEMIASSE DIFF. 1394/814
40883 SEMIASSE DIFF. 1394/334
40884 SEMIASSE L.D.501869/01394
40885 FORCELLA L.D.706228/36302
40886 FORCELLA L.R.500452/01631
40887 FORCELLA L.D.706227/35532
40888 SEMIASSE LD 706226/35532
40889 CROCIERA     503768/04705
40891 SEMIASSE L.R.502227/03122
40892 SEMIASSE L.D.504770/08679
40894 FORCELLA LD 706007/36158
40895 FORCELLA LATO DIFF.5760
40897 FORCELLA L.D.04289/503281
40898 FORCELLA LATO R. 503282
40899 CROCIERA     503294/04311
40900 FORCELLA L.D.03029/501802
40901 FORCELLA LD 706233/36304
40902 FORCELLA L.D.706004/36158
40903 info mancanti
40905 FORCELLA LR 537458/07086
40906 FORCELLA LATO RUOT.537198
40907 info mancanti
40913 FORCELLA L.D.537197/06898
40920 GUARNIZIONE 3O 3595O33O
40952 FILTRO OLIO KOMATSU
41121 CROCERA ING. 82.02.1
41122 FORCELLA LATO DIFF.5672
41123 info mancanti
43426 SNODO SFERICO 207102
43514 SERIE GUARN. 301079
44142 FORCELLA LD 1.409.382.127
44146 FORCELLA LR 1.409.387.049
44155 FORCELLA LR 1.409.387.046
44162 FORCELLA LD 1.409.382.148
44163 FORCELLA LR 1.409.387.043
44169 FORCELLA LD1.409.382.0149
44172 FORCELLA LD 1.403.380.011
44174 FORCELLA LR1.409.387.0045
44178 FORCELLA LD 706594/35532
44182 FORCELLA LD 1.408.380.111
45062 ELETTROVALVOLA 551991
45063 ELETTROVALVOLA 716308
45450 CARTUCCIA FILTRO 11255
45452 CARTUCCIA DI SICUR. 11253
45453 CARTUCCIA FILTRO 11254
45461 CARTUCCIA SICUREZZA 14270
45462 CARTUCCIA FILTRO 14074
46022 BLOCCO IDRAULICO 3090521
46025 ELECTRONIC BOX   3166611
46040 ACCUMULATORE 3006227
46041 SOLENOIDE 3008341
46042 UNIT.CONTR.ELETTR.3006228
46043 VALVOLA 3008343
46044 VALVOLA           3006230
46048 BLOCCO VALVOLE 3006232
46053 UNIT.CONTR.ELETTR.3025984
46162 KIT GUARN.VALV.SOLEN.MFD
46163 info mancanti
46164 FORCELLA LD 1.408.380.104
46170 FORCELLA LR 1.409.387.012
46171 FORCELLA LD 1.409.382.102
46172 CORPO CENTR.1.409.280.221
46173 FORCELLA 1.409.382.134
46174 FORCELLA   1.409.320.238
46175 FORCELLA LR 1.408.387.024
46177 info mancanti
46178 FORCELLA LD 703982/34395
46189 FORCELLA LD.1.409.382.129
46191 SEMIASSE L.R.704697/35055
46193 FORCELLA L.D.702792/08208
46194 FORCELLA L.R.70433/34712
46196 CORPO CENTR.DOPPIO GIUNTO
46203 FORCELLA L.R.704813/35223
46204 FORCELLA L.R.704814/35224
46208 CORPO CENTR.1.403.280.011
46209 CROCERA CPL 0.403.011.011
46212 FORCELLA LD 1.403.380.022
46213 FORCELLA LD 1.403.380.023
46214 FORCELLA LR 1.408.387.011
46215 CORPO CENTR.1.408.280.013
46217 CROCIERA   0.408.011.020
46218 FORCELLA LD 1.408.380.101
46219 FORCELLA LR 1.409.387.011
46220 CORPO CENTRALE
46221 CROCIERA 0.110.018.015 0.
46224 FORCELLA LR.1.409.387.013
46228 FORCELLA LR 1.403.387.012
46235 FORCELLA LD 1.403.380.024
46236 FORCELLA LR 1.403.387.011
46238 FORCELLA L.D. 33832
46239 FORCELLA L.R. 33831
46240 FORCELLA L.D.33828/703113
46241 FORCELLA L.R. 33826
46243 FORCELLA LD 706553/36552
46246 FORCELLA L.R.33049/702435
46248 FORCELLA L.R.32930/702338
46251 FORCELLA L.DIFF.538285
46252 CROCIERA     503862/04619
46254 FORCELLA LR 539332/08456
46255 FORCELLA L. RUOTA 537201
46256 FORCELLA DIFF. 536896
46257 FORCELLA RUOTA 536891
46258 FORCELLA DIFF. 536900
46265 info mancanti
46266 info mancanti
46267 FORCELLA LATO DIFF.539774
46268 FORCELLA LD 34392/703979
46274 FORCELLA L.DIFF.09038
46279 CORPO CENTR.DOPPIO GIUNTO
46281 FORCELLA LATO RUOTA 31096
46282 FORCELLA LATO RUOTA 30944
46283 FORCEL. LATO DIFF. 700638
46284 FORCELLA LATO RUOTA700594
46285 CORPO CENTR. 537839/07333
46286 FORCELLA L. DIFF. 700385
46287 FORCELLA L. DIFF. 700386
46288 FORCELLA L. DIFF. 700387
46293 FORCELLA L.D.09686/540701
46294 FORCELLA L.R.540054/09173
46295 FORCELLA LD 705262/35532
46296 FORCELLA L.R.09684/540700
46297 CROCIERA CPL 04706/503735
46298 FORCELLA LATO DIFF.540056
46299 FORCELLA LATO DIFF.540055
46308 CONO FRIZ.I.01.090.9001/2
46318 FORCELLA L.R.703977/34390
46319 FORCELLA L.D.702029/32593
46324 FORCELLA L.R.31705/701249
46331 MUELLE
46332 FORCELLA L.D.32126/701584
46341 FORCELLA L.D.706295/36339
46343 FORCELLA LD 1.409.382.101
46346 FORCELLA L.D.706149/36258
46352 FORCELLA L.R.05504
46353 FORCELLA L.D.07491/539718
46355 FORCELLA LD 1.409.382.111
46356 FORCELLA LR 1.409.387.021
46357 FORCELLA LD 1.409.382.113
46359 FORCELLA LR 0.403.387.014
46362 FORCELLA LR 1.409.387.034
46363 FORCELLA LD 1.409.382.139
46364 CORPO CENTR.1.409.280.222
46371 ANELLO SINCRONIZZATORE 01
46380 ENGRANAJE
46387 FORCELLA LD 1.403.380.030
46393 FORCELLA LD 705999/36157
46394 FORCELLA LD 706002/36157
46440 CROCIERA CP0.110.020.0009
46452 FORCELLA LR 705938/36098
46453 CROCIERA     503769/04707
46454 CORPO CENTRALE 80351/7077
46458 FORCELLA LD 706935/36990
46459 FORCELLA DOPPIO GIUNTO LD
46463 FORCELLA LR1.409.387.0030
46467 FORCELLA LD 702083/08208
46877 GUARNIZIONE 900783
47700 T.STEFA 130-160-17*126323
47702 ANELLO TENUTA 150-180-14
47703 TENUTA C.130X160X14,5/16
47705 T.STEFA 150-176-16(126324
47710 T.STEFA 178-205-17*126325
48973 TIRANTE CON SNODO SFERICO
48975 TIRANTE SNODO DX 340047
48976 TIRANTE SNODO DX 340044
48977 TIRANTE SNODO SX 340045
48978 TIRANTE SNODO 35SX 340039
48979 TIRANTE SNODO 35DX 340038
48980 TIRANTE SNODO 35SX 340037
48981 TIRANTE SNODO 35DX 340036
48982 TIRANTE SNODO 30SX 340035
48983 TIRANTE SNODO 30DX 340034
48986 TIRANTE SNODO 35SX 350004
48987 TIRANTE SNODO 35DX 350003
48988 TIRANTE SNODO 30SX 350002
48989 TIRANTE SNODO 30DX 350001
48999 SNODO SX. L. CAL. (48985)
49000 SNODO DX. L. CAL. (48984)
49001 SNODO SFERICO DX 340054
49006 SNODO SFERICO SX 340056
49008 SNODO SFERICO SX   350401
49011 FASCETTA COMPLETA 810042
49013 SNODO SFERICO D40 DX 38G
49019 info mancanti
49021 info mancanti
49022 info mancanti
49023 info mancanti
49029 TIRANTE SNODO CPL 351384
49034 SERIE GUARNIZIONI 301249
49041 KIT GUARNIZIONI 800290021
49043 KIT GUARNIZIONI
49044 KIT GUARNIZIONI
49052 KIT GUARNIZIONI 800280130
49065 KIT GUARNIZIONI
49079 KIT GUARNIZIONI 800280170
49080 KIT GUARNIZIONI 800280160
49083 STELO COMPLETO
49084 TESTATA MARTINETTO
49085 KIT GUARNIZIONI 800280190
49086 KIT GUARNIZIONI
49097 KIT GUARNIZIONI 800350110
49101 KIT GUARNIZIONI
49103 KIT GUARNIZIONI
49105 SERIE GUARNIZIONI 56375.7
49107 KIT GUARNIZIONI 800270060
49109 KIT GUARNIZIONI
49115 STELO COMPLETO
49117 KIT GUARNIZIONI
49122 KIT GUARNIZIONI
49128 KIT GUARNIZIONI
49130 KIT GUARNIZIONI
49135 STELO COMPLETO
49137 KIT GUARNIZIONI 800280050
49141 KIT GUARNIZIONI 800280041
49180 SERIE PASTIGLIE LPG642AF
49183 KIT GUARNIZIONI 800260031
49203 KIT GUARNIZIONI 810270160
49206 KIT GUARNIZIONI 800260170
49210 KIT GUARNIZIONI 800260190
49214 KIT GUARNIZIONI 800270120
49216 STELO COMPLETO
49220 KIT GUARNIZIONI
49221 TESTATA MARTIN. 184460080
49226 KIT GUARNIZIONI
49229 KIT GUARNIZIONI MART.
49241 KIT GUARNIZIONI MART. _
49243 KIT GUARNIZIONI 800260250
49245 KIT GUARNIZIONI 800270240
49292 CROCIERA       0412021011
49309 KIT GANASCE X FRENO DX
49310 KIT GANASCE PER FRENO SX
49311 KIT GUARNIZIONI
49315 KIT GUARNIZIONI
49319 KIT GUARNIZIONI
49349 POMPA 246495
49426 KIT PASTILLAS DE FRENO
49631 DISCO RUOTA 20.A459.00
49677 KIT GUARNIZIONI
65388 COPPIA CONICA AE3 10-40
65417 PORTASAT.MONTATO 709 MOD.
65426 COPPIA CONICA 709 12-32
65427 COPPIA CONICA 709 11-32
65439 COPPIA CONICA AE1 8-31
65447 COPPIA CONICA 709 13-31DB
65459 COPPIA CONICA 717 10-37
65464 COPPIA CONICA 709 11-32
65472 COPPIA CONICA 709 12-32
65474 COPPIA CONICA 715 15-44
65475 COPPIA CONICA Z-15/31
65491 COPPIA CONICA Z=9/37
65492 COPPIA CONICA Z=16/31 709
65493 COPPIA CONICA Z=15/32
65495 COPPIA CONICA Z18/32 710
65525 MOZZO RUOTA AE2 + ANELLO
65526 COPPIA CONICA Z=13/31
65528 COPPIA CONICA 710 13-32
65587 TRENO PORTASATELLITI + PE
65596 COPPIA CONICA 15-32
65597 COPPIA CONICA 13-37
65598 COPPIA CONICA 11-32
65604 SERIE DISCHI AUTOBL. 709
65610 COPPIA CONICA 12/30
65624 TRENO PORTASAT. 710 MODIF
65625 COPPIA CONICA 12X33
65629 TRENO PORTASAT.709 P100
65630 COPPIA CON. 11/32 65631
65632 COPPIA CONICA Z=10/37 716
65634 info mancanti
65640 TRENO POR.710 CON PERNI
65643 TRENO PORT.COMPLETO 707S4
65647 TRENO COMPL.707
65649 TRENO PORTAS. 709 125152
65669 COPPIA CONICA 9-30
65670 COPPIA CONICA 12-32
65671 COPPIA CONICA 18-32
65672 COPPIA CONICA 13-32
65673 COPPIA CONICA 18-31
65675 COPPIA CON.10/32
65677 COPPIA CONICA 11/35
65678 COPPIA CONICA 638 Z13-37
65679 COPPIA CONICA 838 Z13-37
65692 COPPIA CONICA 13/37 652
65704 COPPIA CONICA 10/32
65705 COPPIA CONICA 11/31
65730 MOZZO MOD. CON VITI
65744 MOZZO CON VITI
65751 SCATOLA DIFFERENZIALE 709
65753 COPPIA CONICA 11/35 EL.DX
65754 COPPIA CONICA Z 9/37
65755 COPPIA CONICA Z=9/37
65756 COPPIA CONICA Z=12/32
65758 COPPIA CONICA 9-37
65759 COPPIA CONICA 11-32
65760 COPPIA CONICA Z=10/32
65762 COPPIA CONICA Z=9/37
65763 COPPIA CONICA Z=12/33
65764 COPPIA C. 9/32 707 125650
65774 KIT TRENO PORTASATELLITI
65778 TRENO PORTAS.COMP.716-717
65796 TRENO PORTASAT.CPL 717HDN
65860 COPPIA CONICA Z=15/31
65932 COPPIA CONICA 9/35
65933 COPPIA CONICA 9/35
65937 TRENO PORTAS.+PERNI 708
65941 TRENO PORTASAT. CON PERNI
65942 COPPIA CONICA 11/37 652
65943 COPPIA CONICA 11/37 852
65947 COPPIA CONICA 10/32 814
65948 COPPIA CONICA 10/32SX 814
65951 COPPIA CON.18/32   26.14
65956 COPPIA CONICA 13/30
65957 MOZZO 2009 + PRIGIONIERI
65964 MOZZO CON PRIGIONIERI
65965 MOZZO CON PRIGIONIERI
65973 COPPIA CON. 12/44 129299
65974 COPPIA CONICA 12/32 12932
65997 KIT ASSE RUOTA NW 139291
66019 COPPIA CON.12/30 129349
66022 COPPIA CONICA 9/33
66036 COPPIA CONICA 9/33
66038 COPPIA CONICA 8/43
66047 COPPIA CON. 14/32 129391
66053 COPPIA CONICA 11/37
66054 MOZZO RUOTA CON PRIGION.
66055 TRENO PORTASAT.CON PERNI
66059 KIT TENUTA SU PIGNONE
66064 COPPIA CONICA 13/32
66065 MOZZO SX FRENI CPL.
66073 COPPIA CONICA 12-33
66078 COPPIA CONIC 10/33 129399
66083 CALOTTA DX.CPL.132668
66084 COPPIA CONICA 13/30
66086 COPERCHIO PORTASAT.CPL.
66090 COPPIA CON. 13/31 131653
66093 COPPIA CON.13/31 131654
66095 COPPIA CON.8/39 129384
66096 KIT MOZZO RUOTA CON PRIG.
66098 MOZZO RUOTA CON PRIG.
66104 COPPIA CONICA 9-32 131690
66105 COPPIA CON. 10-32 129294
66106 COPPIA CON.16/31 131695
66112 MOZZO CON PRIGIONIERI
66113 COPPIA CON.12/29 131662
66114 COPPIA C.11/35 131677
66132 TRENO P/SAT.+ PERNI 33,50
66133 TRENO PORTASAT. 26.22
66134 COPPIA CON. 18-37 131671
66146 KIT INGRANAGGI DIFF. 1342
66156 KIT INGRANAG.DIFF.710/711
66161 KIT INGRANAG.DIFF.X 26.18
66163 KIT INGRANAGG. DIFF. X HS
66165 KIT INGRANAG.DIFF.X 26.32
66185 KIT INGRANAG.DIFF.
66189 KIT INGRANAG.DIFF.X 26.25
66191 CALOTTA SX CPL.134185
66251 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66255 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66256 COPPIA CON. 18-32 134553
66257 COPPIA C. 18-32   134554
66258 COPPIA CONICA 16/31
66259 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66261 MOZZO RUOTA CON PRIGION.
66262 COPPIA CON. 16/31 131709
66264 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66277 GRUPPO DIFF. PER CE 8.30
66282 KIT INGRANAGGI DIFF. 705
66285 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66286 COPPIA CONICA 10/35 20.19
66287 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66288 COPPIA CONICA 8/39   8.06
66290 COPPIA CONICA 9/32 20.22
66295 KIT INGRANAG.DIFF.X 20.29
66296 TRENO PORTASAT.CON PERNI
66297 MOZZO CON PRIGIONIERI
66303 COPPIA CONICA16/32 131661
66304 MOZZO CON PRIGIONIERI
66313 MOZZO CON PRIGIONIERI
66314 COPPIA CON. 10/31 131721
66315 COPPIA CON. 10/31 131680
66317 KIT INGRAN.DIFF. BT 20.19
66321 KIT TRENO PORTASATELLITI
66322 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66338 MOZZO CON PRIGIONIERI
66364 COPPIA CONICA 28.32 11-32
66376 COPPIA CONICA13/37 135860
66378 MOZZO RUOTA CON PRIGION.
66380 COPPIA CONICA15/31 135584
66394 KIT SINCRO BICONO 132637
66395 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66399 KIT COPPIA CONICA 131698
66518 COPPIA CONICA 10/33-26.25
66521 COPPIA CONICA 13/30-20.25
66522 COPPIA CONICA 13/33-20.25
66525 TRENO PORTASAT. CON PERNI
66526 COPPIA CONICA 9/35-135702
66527 COPPIA CONICA12/33-135701
66535 COPPIA CONICA10/31 138615
66541 KIT MOZZO RUOTA + PRIGION
66568 MOZZO RUOTA CON PRIGION.
66570 KIT TRENO PORTASAT. 28.28
66572 KIT INGRANAG.DIFF.X 28.28
66573 KIT SELF-ADJUST 26.25M
66574 MOZZO RUOTA CON PRIGION.
66575 MOZZO RUOTA CON PRIGION.
66576 MOZZO RUOTA CON PRIGION.
66578 KIT TRENO PORTASAT. 28.25
66579 KIT TRENO PORTASATELLITI
66580 COPPIA CONICA
66585 KIT PASTIGLIE FRENO
66587 KIT LATO RUOTA CPL 28.25
66591 KIT INGRANAG.DIFF. 28.36M
66606 KIT MOZZO RUOTA 26.28M
66607 COPPIA CONICA
66609 KIT MOZZO RUOTA
66616 KIT SELF-ADJUST
66633 KIT SELF ADJUST
66634 KIT MOZZO RUOTA + PRIGION
66639 KIT L.RUOTA CPL 134852 DX
66645 KIT FORCELLA L.R.20.29
66648 KIT L.RUOTA CPL 134852 SX
66652 KIT TRENO P/SATELLITI CPL
66653 KIT CABL.SENSORE SX20.25S
66665 KIT ALBERO ENTRATA CPL
66677 COPPIA CONICA12/33 28.32M
66678 KIT SELF ADJUST 139404
66679 KIT SELF ADJUST 139404
66683 KIT TRENOP/SAT CPL 134854
66685 KIT TRENO PORTASAT.+PERNI
66686 COPPIA CONICA 12/33
66693 KIT INGRANAG.+DADO 138273
66698 KIT CALOTTA CPL 132755 DX
66707 COPPIA CONICA13/30 138410
66742 COPPIA CONICA 13/33
66744 KIT CILINDRO FRENO SX
66745 KIT CILINDRO FRENO DX
66747 KIT MOZZO RUOTA 140197
66750 KIT TRENO PORTASAT.
66752 COPPIA CONICA 12/32
66753 KIT MOZZO RUOTA
66754 KIT TRENO PORTASAT.
66756 KIT CORPO CENTRALE TRAVE
66757 KIT TRENO PORTASAT.20.09
66758 KIT DIFFERENZIALE 28.28M
66759 KIT DIFFERENZIALE 26.25M
66760 COPPIA CONICA 15/31
66761 COPPIA CONICA 15/31
66762 info mancanti
66769 MOZZO RUOTA + PRIGIONIERI
66780 KIT MOZZO RUOTA X 8.30
66783 KIT SELF-ADJUST X 8.30
66785 KIT TRENO PORTASAT.
66789 COPPIA CONICA 10/32
66804 KIT MOZZO RUOTA + PRIG.
66805 COPPIA CONICA 10/32
66810 SNAP RING SERVICE KIT-TLB
66814 KIT TRENO PORTASAT.
66822 COPPIA CONICA 10/32
66827 KIT TRENO PORTASAT.
66840 KIT MOZZO RUOTA
66847 KIT DOPPIO GIUNTO   20.19
66848 KIT FORCELLA L.R.   20.19
66849 KIT DOPPIO GIUNTO   20.22
66850 KIT FORCELLA L.R.   20.22
66854 MOZZO RUOTA + PRIGIONIERI
66855 KIT TRENO PORTASAT.
66858 KIT C.C.129329 -PALLINATA
66872 KIT COPPIA CONICA 9/32
66875 COPPIA CONICA 10/32
66895 COPPIA CONICA 13/30
66907 KIT BUSSOLA CENTRAGGIO
66908 KIT SUPPORTO
66910 COPPIA CONICA 11/32
66918 COPPIA CONICA 11/33
66919 KIT MOZZO RUOTA
66924 KIT X ALBERO 138824
66927 KIT CALOTTA DX
66928 KIT CALOTTA SX
66930 COPPIA CONICA 17/32
66938 KIT CALOTTA/MOZZO SX
66941 COPPIA CONICA 15/37
66943 KIT MOZZO RUOTA
66971 KIT TRENO P/SATELLITE
66973 COPPIA CONICA 10/36
66979 KIT SPESSORI PIGN. CONICO
66981 COPPIA CONICA 15/32
66982 KIT MOZZO RUOTA
66983 COPPIA CONICA 16/31
66986 COPPIA CONICA 12/32
66989 COPPIA CONICA 15/35
66990 COPPIA CONICA 11/32
66991 COPPIA CONICA 12/30
66993 KIT MOZZO RUOTA
66995 KIT MOZZO RUOTA
66998 COPPIA CONICA 12/32
67141 info mancanti
67363 info mancanti
68004 KIT MOZZO RUOTA
68030 KIT MOZZO
68044 COPPIA CONICA 15/37
68045 KIT MOZZO RUOTA
68051 KIT MOZZO RUOTA
68056 KIT MOZZO RUOTA
68062 KIT MOZZO RUOTA
68063 KIT DGIUNTO(144765CM8576)
68102 KIT MOZZO RUOTA CON PRIG.
68104 KIT MOZZO RUOTA
68136 KIT MOZZO RUOTA
68255 COPPIA CONICA 8/43
68274 KIT COPPIA CONICA 10/31
68313 KIT MOZZO RUOTA
68315 KIT FINAL REDUCTION
68316 KIT INGRASSAG.20.43SI UP
68354 KIT ALBERO 147454 + RIVET
68425 KIT GUARNIZIONI
68430 KIT MOZZO RUOTA
70787 DADO E UNI 5589 M24X1.5 8
70878 INGRANAGGIO PLANETARIO
76379 SPINA D15X45
82020 SPESSORE 50.5X40.5X0.1
82021 SPESSORE 50.5X40.5X0.3
82022 SPESSORE 49.8X40.2X0.5
83352 RALLA DI ATTRITO
87031 SNODO 330.0131.523.544 DX
88404 PERNO SNODO CAL.   15733
88759 SNODO 430.0131.523.544 SX
88986 CUFFIA PROTEZIONE FRENI
89232 SCODELLINO RIF.457.28.60
89283 info mancanti
92270 TAPPO MAGNETICO M22X1.5
92713 ALBERINO PRIMARIO CAMBIO
96861 CROCIERA 581072
96867 CROCIERA 581566
96868 CORPO CENTRALE 554201
96870 SEMIASSE 554169
97021 RONDELLA 72X60X12
97033 RONDELLA 60.2X90X6
97170 GUARNIZIONE MOZZO RUOTA
98239 RONDELLA 50X40.3X3.0
98240 RONDELLA 50X40.3X3.1
98241 RONDELLA 50X40.3X3.2
98242 RONDELLA 50X40.3X3.3
98243 RONDELLA 50X40.3X3.4
98244 RONDELLA 50X40.3X2.9
98424 RONDELLA 50X40.3X2.8
98425 RONDELLA 50X40.3X2.7
98426 RONDELLA 50X40.3X2.6
98427 RONDELLA 50X40.3X2.5
98818 SPESSORE 89.5X0.3
98854 SNODO DX 327.0131.523.544
98855 SNODO SX 427.0131.523.544
98967 SERIE SEGMENTI D 111,5
99724 SUPLEMENTO
99725 SPESSORE 71X60.5X0.3
99726 SUPLEMENTO
101565 BOCCOLA 105X115X44
101575 BOCCOLA 115X125X42
102149 GUARNIZIONE IN FELTRO
102755 COPERCHIO CALOTTE 14848
104086 DISTANZIALE 98X75.3X5.8
104700 INGRANAGGIO Z30 FOLLE-VEL
104703 CORPO SINCRONIZZATORE
104746 CUSCINETTO COMPLETO DISTA
104824 CALOTTA SX AE3 (14884)
104828 CALOTTA DX AE3 (14883)
104988 SFIATO M10X1
106199 PRIGIONIERO 10.9 L72 R18X
106866 SPESSORE 54X45.25X0.1
106867 SPESSORE 54X45.25X0.3
106868 SPESSORE 54X45.25X0.5
106871 SPESSORE 43X35.5X.1
106872 SPESSORE 43X33.5X0.3
107091 PRIGIONIERO 10.9 L82
107400 GHIERA M94X2 (16988)
107619 SNODO 435.0131.523.544 SX
107620 SNODO 335.0131.523.544 DX
107625 CROCIERA 581620
107633 SNODO SFERICO 324.0131.52
107634 SNODO SFERICO 424.0131.52
107676 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z17
107759 DADO M28X1.5 DX FER.BARRA
107760 DADO M28X1.5 SX FER.BARRA
107769 INGRANAGGIO SAT.DIFF.Z11
107771 RONDELLA RASAMENTO SATELL
107772 PERNO SAT.DIFF.
107778 FERMO GHIERA
107916 DADO E UNI 5589 M20X1.5 S
108541 TAPEDERA
108988 SEMIASSE BV 114.79/580787
109972 BRONZINA 35X39X35
110642 DISCO BLOCC. DIFF. LD 310
110643 CONTRODISCO BLOCCAGGIO DI
110644 DISCO BLOCCAGGIO DIFFEREN
110649 PIGNONE CONDUT.Z17 M5.7
110650 PIGNONE CONDOTTO Z17 M6
112350 ANELLO SINCRONIZZ.16793
112585 FLANGIA DIN 1410   15983
113717 RONDELLA DI SICUREZZA
114571 INGRANAGGIO Z30 FOLLE
115054 GHIERA M40X1.5
115578 TRENO PORTASATELLITI (183
115634 RALLA 34.6X55X1.5
115640 SPINA D18X36
115643 PIGNONE EPIC. Z15
115644 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z29
115682 PATTINO ARRESTO SEMIASSE
115691 ANELLO F3.5 232 S25 C72
115715 ANELLO TENUTA V4-172
115729 PERNO SNODO CAL.   16286
115730 RONDELLA
115733 SPESSORE 0.10 REG.ROTULA
115734 SPESSORE 0.19 REG.ROTULA
115735 SPESSORE 0.35 REG.ROTULA
115776 RALLA 105.5X145X5
115777 RALLA 115.5X145X5
115812 DADO E DIN 74361 M18X1.5
115994 DOPPIO GIUNTO 582763
116153 CORPO CENTRALE 581907
116155 TAPPO 18.2X10
116174 BUSSOLA COLLEG.ALB.16820
116366 info mancanti
116369 PERNO SAT.DIFF.D22
116458 RALLA SATELLITI
116722 ANELLO COMBI 35X52X16
116723 ANELLO TENUTA COMBI 42X62
116784 INGRANAGGIO Z23 INTERMED.
116792 SFIATO M10X1 105.3246.11
116839 DOPPIO GIUNTO B220 584315
116944 MOZZO RUOTA 715   18436
116957 PRIGIONIERO 10.9 L80 R22X
116962 BRONZINA AB C 40X44X35 P
117107 ANELLO F3.5-265.9-S8.5
117140 GHIERA M45X1.5
117166 DISCO FRENO 6.5″ HDT 303
117171 RONDELLA SFERICA 25.22X60
117175 MOZZO FERMO CORONA 16441
117180 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z29
117181 CORONA EPIC. Z75
117185 RONDELLA 53X45.3X2.5
117187 RONDELLA 53X45.3X2.6
117189 RONDELLA 53X45.3X2.7
117191 RONDELLA 53X45.3X2.8
117278 ALBERO PRIMARIO SKID 506
117307 info mancanti
117330 CUFFIA SIMRIT V6-423
117343 INGRANAGGIO Z26 CON INN.
117362 FLANGIA DIN 1410   15983
117385 SPINA CILINDRICA 6X14
117618 SCATOLA DIFF.COMP.716
117663 CORPO ATTUATORE29-6293-00
117765 PUNTONE COL.RUOTE 710-19
117777 DOPPIO GIUNTO 584192
117842 TRAVE 710-19     (18381)
117985 RACCORDO 90[ M18X1.5 3/4J
118359 DOPPIO GIUNTO B75 50[ S
118370 CUSCINETTO 158.75X109.538
118376 MOZZO RUOTA 709   18522
118378 CUSCINETTO A RULLI CONICI
118408 MOZZO RUOTA AE3   (14522)
118421 CALOTTA DX SX AE1 (18303)
118446 RONDELLA FERMO GHIERA
118504 BRONZINA 30X34X30 AB C
118516 ANELLO COMBI 30X44X11
118526 PERNO SNODO CAL.INF.16425
118542 MARTINETTO DE   50-22-200
118547 BRONZINA AB C 42X46X32P
118556 ANELLO COMBI 155X176X16
118613 DOPPIO GIUNTO 584915 SV
118646 PERNO SNODO CAL.
118674 ANELLO TENUTA 35X50X10
118675 ANELLO COMBI 40X55X10
118677 ANELLO COMBI 130X160X16
118678 ANELLO COMBI 145X170X16
118725 INGRANAGGIO PLAN.DIFF.Z18
118781 SEMIASSE L232 INGR.Z15
118892 ANELLO DI CENTRAGGIO
118899 ANELLO COMBI 58X82X15
118980 PUNTONE COL.RUOTE 709-19
119281 SCATOLA DIFF.COMP.717
119309 CALOTTA SX 709-20 (18609)
119310 CALOTTA DX 709-20 (18610)
119350 ANELLO OR 253,37X6,99
119354 PRIGIONIERO 8.8 L97
119363 DISCO FRENO
119505 RONDELLA C18.5 DIN 74361
119570 SUPPORTO DIFFERENZIALE (1
119674 ANELLO OR 215.27X6.99
119677 SEMIASSE L547
119678 SEMIASSE L217 INGR.Z15
119682 DISCO FRENO
119694 SEMIASSE L697
119768 ANELLO COMBI 75X102X14
119769 CALOTTA SX 709-19 (18611)
119770 CALOTTA DX 709-19 (18612)
119808 CALOTTA DX 710-19 (18615)
119809 CALOTTA SX 710-19 (18616)
119872 MOZZO RUOTA AE1   (18626)
119879 BUSSOLA COLLEG.ALB.16818
119906 VITE AUTOBLOCCANTE M14X1.
119907 PRIGIONIERO 10.9 L88 R22X
119927 BRONZINA AB C 42-46-40 P
119945 CALOTTA SX 710-19 (18638)
119946 CALOTTA DX 710-19 (18639)
119951 BOCCOLA 30-34-25
119970 CUSCINETTO JP13049A/JP130
119975 DISTANZIALE 47.5X30.5X12.
119990 ANELLO COMBI 65X92X14
120001 PERNO SNODO CAL.   16484
120047 DISCO FRENO F29.C142.00
120048 FRENO GIRLING 6″X3 1/8″
120079 RONDELLA BATTUTA MOZZO
120132 SPINA D8X23.5
120135 CALOTTA DX 710-19 (18652)
120136 CALOTTA SX 710-19 (18653)
120178 BUSSOLA PARAOLIO SU CAL.
120206 PISTONE FRENO 711-16 19
120207 ANELLO QUADRING 302,6X3,5
120208 ANELLO QUADRING 262,6X3,5
120209 ANELLO QUADRING 222,6X3,5
120226 MARTINETTO INT 63-36-260
120305 ASTA GUIDA
120326 CALOTTA DX 709-19 (18556)
120327 CALOTTA SX 709-19 (18557)
120344 VITE TE 10.9 ATB M12X90
120361 CONTRODISCO BLOCCAGGIO DI
120376 ASTA GUIDA DX
120387 BUSSOLA 30X14.5X28
120435 RONDELLA RASAMENTO PIGNON
120510 SCATOLA DIFF. 711 COMPL.
120538 MOZZO RUOTA 709   (18522)
120594 ASTA GUIDA DX 705 708
120676 SCATOLA DIFF.COMPL.711
120717 ANELLO TENUTA 50X60X4 NBR
120818 PUNTONE COL.RUOTE 710-19
120835 PERNO SAT.EPIC.
120836 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z29
120838 RALLA 55X23X1.5
120853 PRIGIONIERO 10.9 L72.5
120933 INGRANAGGIO Z40
120934 TUERCA
120996 MARTINETTO INT 90-50-170
121053 SPINA SEMIPUNTONE STERZO
121055 PERNO ATT.MARTINETTO 642E
121067 PERNO ATT.MARTINETTO 642E
121105 DADO E M36X1,5 DX
121106 DADO E M36X1,5 SX
121250 CALOTTA DX 716-21 (18754)
121251 CALOTTA SX 716-21 (18755)
121252 MOZZO RUOTA 716   18756
121253 TROMBA RIDUTTORE LAT. (01
121254 DISCO FRENO
121257 DOPPIO GIUNTO B92 40[ S
121265 info mancanti
121271 ANELLO QUAD-RING 179.2X3.
121301 CONTRODISCO FRENO   18886
121341 MARTINETTO DE   63-25-228
121541 MARTINETTO 45-20-190
121556 MOLLA DI AGGANC.PARALLELE
121565 info mancanti
121584 SFIATO M10X1
121626 PIGNONE EPIC. Z15
121656 DISCO FRENO 710
121741 CALOTTA SX 710-19 (18802)
121746 DADO E DIN 74361 M18X1.5
121794 MOZZO RUOTA 710   18785
121796 CALOTTA DX 710 FR.(18615)
121797 CALOTTA SX 710 FR.(18616)
121885 SEMIPUNTONE DX     19736
121886 SEMIPUNTONE SX     19737
121924 ASTA GUIDA DX
121925 ASTA GUIDA SX
121991 CORONA EPIC. Z75   16609
121992 PIGNONE EPIC. Z15
122077 DOPPIO GIUNTO B215
122137 INGRANAGGIO Z20 16632
122179 CASQUILLO
122209 MARTINETTO INT.100-50-170
122317 PUNTONE COL.RUOTE 716-24
122318 info mancanti
122448 MARTINETTO INT 65-40-260
122449 ASTA GUIDA SX
122450 ASTA GUIDA SX
122545 MARTINETTO INT 75-42-236
122576 VITE M14X75 F.STERZ. 5739
122589 info mancanti
122599 ASTA GUIDA DX
122600 ASTA GUIDA SX
122612 CORPO CENTR.SINCR. 16777
122632 PUNTONE COL.RUOTE 710-19
122945 TRAVE SA709-19     18861
122969 ARANDELA DE EMPUJE
122982 CALOTTA DX 709-19 (18864)
122983 CALOTTA SX 709-19 (18865)
123097 INGRANAGGIO Z39
123148 MARTINETTO INT 80-45-240
123150 CORONA EPIC. Z75 M3
123153 ASTA GUIDA DX L350
123154 ASTA GUIDA SX
123166 CONTRODISCO FRENO   18893
123207 BOCCOLA 48-58-50
123208 ANELLO COMBI 45X65X12
123215 ANELLO QUADRING 203,6X3,5
123218 ALBERO PTO L407 Z12/16
123282 info mancanti
123292 ASSE RUOTA SX COMP.L.DOPP
123318 RALLA SATELLITI
123402 RONDELLA 51X35X3
123462 RONDELLA 31.35X45X3
123469 SUPPORTO DIFF. 710 18649
123475 BOCCOLA 125X135X42
123489 CALOTTA DX 709   (18915)
123490 CALOTTA SX 709   (18916)
123536 VITE FISS.FIANCO COFANO
123563 PRIGIONIERO 8.8 L69
123565 CALOTTA SX 710-19 (18653)
123622 SPINA ELASTICA 18.5X19.8
123640 PERNO SNODO CAL. (16923)
123641 BOCCOLA 35-52-16.5
123659 PERNO SNODO CAL.
123660 info mancanti
123673 BARRA COLL.COMP.710-19
123690 DECALCOMANIA 6.1000-4 DX
123726     ROTULA SFERICA 28X52X16
123733 MOZZO RUOTA 717   18936
123738 PUNTONE COL.RUOTE 710 NAR
123758 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z23
123906 DOPPIO GIUNTO B75 50[
123932 PUNTONE COL.RUOTE 710-19
123972 ANELLO QUAD-RING 169.2X3.
124004 PISTONE FRENO (19111)
124005 ANELLO ANTIESTRUSIONE 170
124006 ANELLO ANTIESTRUSIONE 184
124199 SEMIPUNTONE SX     19735
124200 SEMIPUNTONE DX     19734
124427 MARTINETTO INT 65-40-180
124591 RALLA 115.5X154X5
124592 BOCCOLA 115X125X44
124615 BOCCOLA 35X47X15
124748 VITE TE UNI 5739 M16X100
124888 ASTA GUIDA SX 707
124889 ASTA GUIDA DX 707
124923 BARRA COLL.COMP.710-19
124924 BARRA COLL.COMP.710-19
124925 BARRA COLL.COMP.710
124956 PRIGIONIERO 10.9DF L82.5
124978 TRENO PORTASATELLITI (187
124981 CONTRODISCO FRENO   18987
125025 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z27
125046 COLONNETTA M22X1.5X90
125048 RONDELLA 53X46.2X9.9
125050 RALLA ASSIALE
125053 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z27
125089 PERNO SAT.EPIC.
125090 RONDELLA 17.5X8.2X1.8
125094 PORTALOGO STD     18996
125119 DOPPIO GIUNTO 500788
125134 RALLA 11X60X3
125146 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DV
125149 PERNO SNODO CAL. (16924)
125156 DOPPIO GIUNTO B310 55[ SV
125157 CALOTTA SX       (19011)
125158 CALOTTA DX       (19012)
125161 BRONZINA 48X53X40
125162 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z31
125186 CORONA EPICICLOIDALE Z77
125188 MARTINETTO INT 72-42-260
125189 BUSSOLA CENTRAGGIO MOZZO
125190 BUSSOLA CENTRAGGIO
125191 MOZZO RUOTA       19016
125194 MOZZO FERMO CORONA
125196 MOZZO RUOTA       19017
125197 MOLLA COMPR. F2.8-18-25.4
125198 BUSSOLA 12X6.5X23
125209 MOLLA COMPRESSIONE 2.5-15
125215 ASTA GUIDA DX 709
125217 ASTA GUIDA SX 709
125219 CONTRODISCO FRENO   18893
125221 MOZZO FERMO CORONA 16623
125222 MOZZO FERMO CORONA 16623
125229 VITE AUTOBLOCCANTE M10X1.
125233 ANELLO ELASTICO 238.9X16
125235 ANELLO COMBI 48X 65X11
125268 DOPPIO GIUNTO B310 52[ S
125269 DOPPIO GIUNTO B310 52[ S
125270 DOPPIO GIUNTO B300 55[DV
125280 TAPPO MAGNETICO M30X2
125316 DOPPIO GIUNTO B300 55G DV
125336 INGRANAGGIO SAT. EPIC. Z2
125339 CORONA EPICICLOIDALE Z60
125343 MOZZO RUOTA (19025)
125344 ANELLO ELASTICO 188.7X3.
125390 BRONZINA AB C 45X50X35 P
125405 VITE M6X1 RITEGNO BUSS.
125452 CORONA EPICICLOIDALE Z60
125455 INGRANAGGIO SAT. EPIC. Z2
125495 BRONZINA 115-125-53
125545 RONDELLA FERMO GHIERA
125549 CORONA EPIC. Z75 M3
125550 MOZZO FERMO CORONA
125551 VITE 12.9 M12X1.75X90 ATB
125552 VITE TE M10X1.5X75 12.9 A
125555 ANELLO ARRESTO CORONA F3.
125570 PISTONE FRENO 717   18995
125571 ASSE RUOTA         18577
125583 PISTONE FRENO 711 19054
125584 CONTRODISCO FRENO   19055
125591 CONTRODISCO FRENO
125597 ALBERO FRENO TRANSFER
125611 ALLARGATORE PARAFANGHI DA
125659 INGRANAGGIO Z43 M3.5
125665 COPERCHIO ALB.ENTR.(19071
125669 SUPPORTO SCATOLA (19072)
125679 info mancanti
125690 PUNTONE COLLEGAMENTO
125704 FORCELLA INN.1^ 2^
125712 SETTORE FRENANTE ESTERNO
125713 SETTORE FRENANTE INTERNO
125727 info mancanti
125728 VITE M10X1 CHIUSURA
125742 DOPPIO GIUNTO B300 55 DVT
125747 INGRANAGGIO Z34 M3.5 SX
125748 INGRANAGGIO Z24 M3.5 DX
125749 INGRANAGGIO Z43 M3.5 SX
125777 SCATOLA DIFF.COMP.852
125780 PERNO SNODO CAL.
125798 CALOTTA DX 710 FR.(18701)
125799 CALOTTA SX 710 FR.(18702)
125806 DISTANZIALE ELASTICO 45X4
125808 DISTANZIALE ELASTICO
125812 SCATOLA DIFF. COMPLETA
125813 MOLLA TAZZA 71X36X2
125829 RONDELLA 40.5X50X2
125831 RONDELLA 55X45.5X2
125933 DOPPIO GIUNTO B310 52[ SI
125934 DOPPIO GIUNTO B310 52[ SI
125935 DOPPIO GIUNTO B310 52[ S
125936 DOPPIO GIUNTO B310 52[ S
125952 TRENO PORTASATELLITI+MOZZ
125972 MARTINETTO INT 75-42-192
125996 SCATOLA DIFF.715   18449
125998 INGRANAGGIO PLAN.Z16
126004 DISCO PTO 11 S.A.
126005 DISCO 11 FRIZIONE AV
126014 SCATOLA DIFF. COMPLETA
126018 RONDELLA 55X45.5X1
126038 DISTANZIALE 20X12X10
126067 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DF
126072 DISCO FRENO
126085 MOLLA COMPR 3-19.5-70.7 M
126124 DOPPIO GIUNTO B310 50[ S
126157 DOPPIO GIUNTO B340 52[DF
126182 TRENO PORTASATELLITI+MOZZ
126275 SEMIASSE L193 INGR.Z12
126286 BUSSOLA 12X6.5X20.1
126292 RONDELLA 6.2X16.5X2
126297 MOLLA COMPRESSIONE 2.8-18
126311 SUPPORTO DIFF.STD   19140
126322 PIASTRINA REGISTRO LEVE
126389 TENUTA C. 130 160 17 + HR
126390 TENUTA C. 150 176 16 + HR
126391 TENUTA C. 178 205 17 + HR
126398 ANELLO TENUTA 30X44X14 SF
126403 ANELLO TENUTA 40X60X18.5
126409 info mancanti
126610 BOCCOLA 50.19X60X54
126611 BOCCOLA 50.19X60X36
126625 BRONZINA 35X39X50
126628 ANELLO TENUTA 150X165 9/1
126630 RALLA 115X149.5X8
126632 BOCCOLA 115-125-42
126638 MARTINETTO INT 60-36-260
126640 SEMIASSE L236.5 INGR.Z15
126700 CONTRODISCO FRENO
126701 CONTRODISCO FRENO   19717
126765 info mancanti
126778 MARTINETTO INT 63-38-242
126793 DOPPIO GIUNTO B300 55[SWV
126880 RETEN
126890 INGRANAGGIO 130195-130194
126891 CORONA EPICICLOIDALE Z48
126911 GABBIA RULLI WK22X29X15.6
126922 VITE AUTOBLOCCANTE M14X2X
126960 CALOTTA DX 652 FR.(19117)
126961 CALOTTA SX 652 FR.(19118)
126962 CALOTTA DX.638   (19081)
126963 CALOTTA SX.638   (19082)
127129 info mancanti
127239 DOPPIO GIUNTO B300 55[DFT
127248 CALOTTA DX 710-19 (18701)
127249 CALOTTA SX 710-19 (18702)
127259 CALOTTA SX       (19789)
127260 CALOTTA DX       (19790)
127266 DISTANZIALE 52X44.5X8
127275 RONDELLA 46X52X1.5 C67 UN
127452 MARTINETTO INT 85-36-240
127456 ASTA GUIDA DX
127546 info mancanti
127547 SCATOLA DIFF.COMP. 19941
127592 DISTANZIALE RAS.PIGNONE
127616 BARRA COLL.COMP.710
127684 ANELLO TENUTA COMBI SF6 4
127693 VITE AUTOBLOCCANTE M14X75
127698 MARTINETTO 55-30-180 INTE
127711 SCATOLA DIFF.COMP.710
127724 ASTA GUIDA DX 2009
127738 PERNO SAT.EPIC.L85 D34
127741 ASTA DI GUIDA DX 38[
127742 ASTA DI GUIDA SX 38[
127795 TRENO PORTASATELLITI (184
127831 ELETTROVALVOLA
127869 TENUTA C. 35 65 15,5/17,5
127970 INNESTO PTO
127994 BUSSOLA CENTRAGGIO
128011 SCATOLA CAMBIO (19069)
128055 SUPPORTO DIFF.STD 12369
128178 SCATOLA DIFF.COMP.717
128241 MARTINETTO INT 85-36-242
128283 FILTRO ASPIRAZIONE
128331 DOPPIO GIUNTO B310
128378 CALOTTA DX 708 FR.(19895)
128379 CALOTTA SX 708 FR.(19896)
128440 VITE AUTOBLOCCANTE M6X10
128515 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DT
128529 COPERCHIO PROTEZIONE
128530 TENUTA B1VISL55X80X10 FKM
128534 VITE TE 10.9 M12X45 ATBL
128556 CALOTTA DX 708     19895
128557 CALOTTA SX 708     19896
128590 SCATOLA CAMBIO     19069
128613 MARTINETTO INT 75-42-236
128615 DOPPIO GIUNTO B320 52[
128616 DOPPIO GIUNTO B320 52[
128629 MOLLA TAZZA 61X43X0.9
128630 MOLLA TAZZA 70X47.5X1
128631 MOLLA TAZZA 76X56.5X1
128632 MOLLA TAZZA 90X46X2.5
128633 MOLLA TAZZA 71X36X2.5
128653 MOZZO FERMO CORONA EPIC.
128658 VITE AUTOBLOCCANTE M10X45
128663 CONTRODISCO FRENO (19716)
128714 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z31
128731 RALLA 40X60X1.5
128739 PINZA FR.DX 4X26 CALIPER
128740 PINZA FR.SX 4X26 CALIPER
128880 PERNO SNODO CALOTTA (0175
128881 PERNO SNODO CALOTTA (1757
128903 PERNO SNODO CALOTTA 17572
128904 PERNO SNODO CALOTTA (1757
128941 TRAVE SI710-19     18689
128955 PIOLO D10X15.2 INN.BL.DIF
128978 info mancanti
128998 CALOTTA SX (11003) FR.
128999 CALOTTA DX (11002) FR.
129006 SEMIASSE L542.5
129008 DOPPIO GIUNTO B320 40[ S
129009 SEMIASSE CON INGRANAGGIO
129074 CALOTTA DX 20.09 (19833)
129075 CALOTTA SX 20.09 (19834)
129076 DOPPIO GIUNTO 55 B300 D
129077 DOPPIO GIUNTO B300 55[ D
129084 ANELLO SINCRONIZZATORE
129120 CALOTTA DX 707     18911
129121 CALOTTA SX 707     18912
129122 CALOTTA SX 707NAR 18912
129123 CALOTTA DX 707NAR 18911
129126 CALOTTA DX 707     18911
129127 CALOTTA SX 707     18912
129178 DISCO FRENO 4″X2″
129206 PERNO SNODO CALOTTA 17575
129207 PERNO SNODO CALOTTA INF.
129218 SPINA 4X38
129426 TRENO PORTASATELLITI (197
129469 TRAVE SI710-19 19162 1410
129559 FORCELLA TRAVE     17570
129655 CALOTTA DX 710   (19983)
129656 CALOTTA SX 710   (19982)
129657 CALOTTA DX 710 FR (19983)
129658 CALOTTA SX 710 FR (19982)
129659 PERNO SNODO CAL.   19984
129825 ALBERO ENTRATA
129854 TRAVE SI710-19 18381 1410
129866 TRAVE SI710 NARROW 18935
129886 RALLA 65X45X4
129929 COPERCHIO PARAOLIO (11089
129960 DOPPIO GIUNTO B310 55[DVF
129962 DISCO FRIZIONE
129964 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DV
129966 CALOTTA DX 20.16   11002
129967 CALOTTA SX 20.16   11003
129984 SEMIASSE L586
129988 ASTA GUIDA DX
130080 INGRANAGGIO Z20 SCORR.
130167 MARTINETTO INT 63-38-242
130168 ASTA GUIDA DX
130190 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DV
130195 INGRANAGGIO SAT. EPIC. Z1
130196 CALOTTA DX (011048)
130197 CALOTTA SX (011047)
130198 MOZZO RUOTA (17597)
130242 GUARNIZIONE
130251 CONVERTITORE BW 12.2D PTO
130286 PERNO SAT.EPIC.
130287 SEMIASSE L697
130288 SEMIASSE L217 INGR.Z15
130290 SCATOLA DIFF.COMP.
130293 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z29
130334 info mancanti
130339 CALOTTA DX 708     18964
130340 CALOTTA SX 708     18965
130402 DISCO FRENO 6.5X4.7HDT303
130428 PERNO SNODO CAL.INF.17596
130432 CALOTTA SX 26.32FR 18883
130433 CALOTTA DX 26.32FR 18882
130434 PERNO SNODO CALOTTA (1759
130444 MARTINETTO INT 63-36-260
130456 DOPPIO GIUNTO B300 55[ D
130459 CALOTTA DX (18964)
130460 CALOTTA SX (18965)
130463 DOPPIO GIUNTO B300 55[ D
130465 info mancanti
130466 info mancanti
130532 TAPPO PLASTICA PROTEZ.
130577 CALOTTA DX 715-20 (18882)
130578 CALOTTA SX 715-20 (18883)
130587 CALOTTA SX 20.14   11063
130588 CALOTTA DX 20.14   11064
130593 ASTA GUIDA SX
130594 ASTA GUIDA DX
130612 DOPPIO GIUNTO B310 50[ S
130631 PERNO SNODO CALOTTA (1759
130632 PERNO SNODO CALOTTA (1759
130667 TAPPO D42X12
130679 PRIGIONIERO 8.8 L76
130824 ENGRANAJE
130885 ASTA GUIDA
131019 GUARNIZIONE
131091 SCATOLA DIFF.COMP.711
131151 BUSSOLA ALBERO 4WD
131169 CONVERTITORE BW 12.2 SS B
131257 ANELLO TENUTA BA VIDRW
131265 SPESSORE REGISTRO EPIC.
131275 SPESSORE REGISTRO EPICICL
131276 SPESSORE REGISTRO EPIC.
131298 SEMIASSE L215 INGR.Z15
131299 BUSSOLA COLLEGAMENTO
131319 info mancanti
131329 GUARNIZIONE
131371 INGRANAGGIO Z43 M3.5 COND
131374 INGRANAGGIO Z36 M3.5 4WD
131400 TUBO INTERM.LAT.SCAR.OLIO
131401 TUBO SCAR.OLIO PRESE LAT.
131408 MARTINETTO INT 65-32-260
131459 CALOTTA SX (11063)
131460 CALOTTA DX (11064)
131469 COPERCHIO         (11135)
131484 ASTA GUIDA DX
131485 ASTA GUIDA SX
131486 ASTA GUIDA DX
131487 ASTA GUIDA SX
131496 TRAVE SI26.18     11137
131561 DOPPIO GIUNTO B310 55[ S
131587 ALBERO
131590 INGRANAGGIO CON CAMPANA
131619 CUFFIA PROTEZIONE COMP.
131764 TROMBA DX TRAVE SI 11153
131766 CALOTTA DX 26.18   11154
131767 CALOTTA SX 26.18   11155
131769 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z23
131808 ASTA GUIDA
131810 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DF
131824 CORONA EPIC. Z60
131847 ALBERO ENTRATA
131872 DISCO FRENO
131896 PERNO SNODO CAL.SUP.17728
131897 POTENZIOMETRO AB ELEKTRON
131917 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DV
131954 BRONZINA 38X42X38
131961 POMPA DOPPIA PNN 14 + 11
132165 RONDELLA RASAMENTO
132265 SPESSORE 63X40.3X2.5
132266 SPESSORE 63X40.3X2.6
132267 SPESSORE 63X40.3X2.7
132268 SPESSORE 63X40.3X2.8
132269 SPESSORE 63X40.3X2.9
132270 SPESSORE 63X40.3X3
132271 SPESSORE 63X40.3X3.1
132272 SPESSORE 63X40.3X3.2
132273 SPESSORE 63X40.3X3.3
132274 SPESSORE 63X40.3X3.4
132319 RALLA 11X60X3
132323 ANELLO QUADRING D.148.5
132347 VITE AUTOBL.M16X88
132349 RALLA 66-20-17.2
132390 ASTA DI GUIDA L407
132391 MARTINETTO INT 63-36-250
132392 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DV
132393 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DV
132395 DOPPIO GIUNTO B300 55[ D
132609 FLANGIA REAZ.FRENO A MANO
132634 TUBO LUBRIFICAZ.FORZATA
132637 GR. SINCRONIZZATORE D90 B
132659 ASTA GUIDA L450
132668 CALOTTA DX 710-19 (18639)
132690 DISCO FRENO 10.75
132707 FLANGIA END YOKE 1410
132728 TRAVE SA20.19/22   11353
132729 CALOTTA SX         11354
132730 CALOTTA DX         11355
132734 DOPPIO G.B320 55[ DPWV
132735 MARTINETTO IN 72-38-256
132741 ANELLO TEN. 45 70 14/17
132742 info mancanti
132745 TRAVE SA20.29 11361 1600
132751 ASTA GUIDA
132752 MARTINETTO INT 75-38-276
132868 CALOTTA DX 26.18 (18864)
132869 CALOTTA SX 26.18 (18865)
132887 MANICOTTO INNESTO DT
132896 SENSORE
132919 GUARNIZIONE PIASTRINA
133036 CONTRODISCO BLOCC.DIFF.
133084 PERNO SNODO CALOTTA
133150 SCATOLA DIFFERENZIALE (01
133229 info mancanti
133235 SCATOLA DIFF.COMP.
133267 ANELLO TENUTA CASSETTO 15
133318 RONDELLA APPOGGIO MOLLE
133381 RUOTA FONICA
133387 GUARNIZIONE SENSORE
133436 DOPPIO GIUNTO B310 55[ D
133437 BARRA COLL.COMP.
133467 CUSCINETTO A RULLI CONICI
133566 ANELLO TENUTA BAVISLSFRDX
133581 MARTINETTO IN 65-36-276
133635 DOPPIO G.B310 55[ DPWV
133683 CALOTTA SX         12862
133684 CALOTTA DX         12863
133688 CALOTTA SX         11362
133689 CALOTTA DX         11363
133692 DOPPIO GIUNTO B300 55[ D
133733 CONTRODISCO FRENO   11342
133757 ANELLO O-RING 209.14X3.53
133758 ANELLO OR 240,89 X 3,53
133759 ANELLO OR 253,59 X 3,53
133905 PISTONE FRIZIONE
133912 COPERCHIO FERMO MOLLA
133924 CONTRODISCO FRIZIONE
133925 SCATOLA DIFF.       11399
133926 COPERCHIO SCATOLA DIFF. (
133940 info mancanti
133942 RONDELLA 14.4X19X1.9
133952 DISCO FRENO CENTRALE
133953 DISCO FRENO ESTERNO
133972 DISCO FRIZIONE
133980 CONTRODISCO FRIZIONE
133998 GUARNIZIONE BLOCCHETTO
134012 ELETTROVALVOLA 4WD
134030 CALOTTA DX FR       19917
134031 CALOTTA SX FR       19918
134033 PUNTONE DI COLLEGAMENTO
134076 CONNETTORE METRIPACK
134098 CONTRODISCO FR.MASCHIO
134099 CONTRODISCO FR.FEMMINA
134113 TAPPO M24X1.5 SPECIALE
134126 BOBINA ELETTROVALVOLA
134173 PISTONE FRENO       11335
134174 RONDELLA 217X180X3.2
134179 CONTRODISCO FRENO (11487)
134180 CONTRODISCO FRENO (11488)
134181 DISCO FRENO
134182 DOPPIO GIUNTO B320 52[ DF
134183 DOPPIO GIUNTO B320 52[ DF
134184 CALOTTA DX         11489
134185 CALOTTA SX         11490
134195 SHIM 3,40 MM
134197 RONDELLA RAS.PIGNONE
134220 DOPPIO GIUNTO B320 52[ DF
134230 MOZZO RUOTA       11493
134235 CORONA EPIC.Z77 M3
134266 MARTINETTO INT 80-45-244
134293 CUSCINETTO A RULLI CONICI
134298 MOZZO FERMO CORONA 17729
134299 CORONA EPIC.Z60 M3
134339 ANELLO TENUTA CASSETTO 35
134363 ANELLO TENUTA 35X52X16 SF
134406 DOPPIO GIUNTO B320 52[
134468 DISCO FRENO
134513 SENSORE INDUTT. 1GT101DC
134537 PISTONE FRENO       11343
134539 RONDELLA ISOLANTE
134693 SCATOLA DIFF.COMP.
134725 POMPA TRASMISSIONE
134734 DOPPIO GIUNTO B310 50[ D
134740 CONTRODISCO FRENO (13207)
134765 RUOTA FONICA
134804 ANELLO TENUTA APJ 85-115
134814 DOPPIO GIUNTO B310 55[DVF
134816 MOZZO RUOTA       11530
134821 CALOTTA DX FR.   (19818)
134822 CALOTTA SX FR.   (19817)
134907 SCATOLA DIFF. COMPLETA
134909 SCATOLA DIFF.COMP.
135190 GR. POMPA TRASMISSIONE PT
135198 ALBERO ENTR.CAVO COMP.
135366 RALLA 38.1X45X2.4
135476 POMPA SKM1
135578 ASTA GUIDA
135818 ANELLO TENUTA 40-60
135859 FILTRO OLIO
135862 DOPPIO GIUNTO B310 50[S
135863 DOPPIO GIUNTO B310 50[S
135882 BARRA COLLEG.COMPLETA
135883 PUNTONE COLLEG.CALOTTE
135947 INGRANAGGIO SAT. EPIC. Z2
135964 MOLLA TAZZA 210-120-6
135965 PISTONE FRENO NEG. 11621
135966 PISTONE FRENO POS. 11622
135998 MANICOTTO
136001 ASTA GUIDA DX
136002 ASTA GUIDA SX
136061 MARTINETTO DE 75-42-258
136112 DISCO FRENO Y 611-2
136132 DISCO FRENO D71 8.809029
136135 DISCO FRENO 7026-5
136136 CONTRODISCO FRENO 11341
136137 CONTRODISCO FRENO 11342
136138 CONTRODISCO FRENO 11342
136139 CONTRODISCO FRENO
136155 CONTRODISCO FRENO
136159 ASTA GUIDA DX L485
136247 CUSCINETTO BTH-1011-AB
136644 CONTRODISCO FRENO (11319)
136645 CONTRODISCO FRENO 11318
136646 CONTRODISCO FRENO 11318
136648 MANICOTTO TRAINO FR.
137161 DOPPIO GIUNTO B320 55[DFH
137175 MARTINETTO INT. 85-42-242
137177 MARTINETTO IN.85-38-200S
137178 info mancanti
137287 DOPPIO GIUNTO B300 55[DV
137302 FLANGIA PM 1410 END YOKE
137303 FLANGIA PM END YOKE 1410
137325 PISTONE COM.FRENO
137474 SFIATO M10X1 ATMOSFERICO
137517 DISTANZIALE 63X35X12.6
137563 CONTRODISCO FRENO   11487
137593 MOZZO FERMO CORONA SX
137594 RACCORDO A T 1/4G 1/2″-20
137609 DOPPIO GIUNTO B320 55[ DV
137695 KIT CABLAGGIO POTENZIOM.
137714 MARTINETTO INT 65-32-260
137822 ANELLO TEN.ROTANTE D40
137823 ANELLO TEN.ROTANTE D45
137825 ANELLO TEN.ROTANTE D80
137947 CALOTTA DX         11309
137948 CALOTTA SX         11310
137950 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DF
137955 MARTINETTO INT.85-42-280
137958 MARTINETTO IN 85-40-232
137972 SCATOLA DIFF.COMPLETA
138034 GR. FRIZIONE 11 CMX
138035 FRIZIONE 11″ ORG
138059 ASTA GUIDA
138071 DOPPIO GIUNTO B310 55[ D
138135 INGRANAGGIO SAT.EPC.Z28
138196 ASSALE 26.16-192 ANT.
138272 MARTINETTO INT.63-36-260
138334 ASTA GUIDA
138336 DOPPIO GIUNTO B310 55[ D
138363 ALBERO Z58/17 COMP.
138364 ANELLO TEN.ROTANTE D102
138365 INGRANAGGIO Z51
138372 ANELLO TEN.ROTANTE D198
138377 CONTRODISCO FRIZIONE
138378 DISCO DI ATTRITO FRIZIONE
138383 ALBERO TRASMISSIONE L589
138385 FILTRO OLIO IMMERSO
138397 FLANGIA DIN 1410   13015
138412 CALOTTA DX         11735
138413 CALOTTA SX (11736)
138443 DOPPIO GIUNTO B320 55 DVP
138444 DOPPIO GIUNTO B320 55[ DV
138445 DOPPIO GIUNTO B310 55[DV
138494 DOPPIO GIUNTO B300 55[DV
138495 PUNTONE COLLEG.CALOTTE
138496 BARRA COLLEG.COMPLETA
138497 PUNTONE COLLEG.CALOTTE
138498 BARRA COLLEG.COMPLETA
138513 DOPPIO GIUNTO B320 55[ DP
138514 DOPPIO G.B320 55[ DPWV
138548 GR. SINCRONIZZATORE D90 T
138568 GUARNIZIONE CAMPANA SAE
138569 DISCO TRAINO VOLANO
138574 DISCO DI ATTRITO FRIZIONE
138616 DOPPIO GIUNTO B320 55[DVP
138644 SENSORE PRESS. 2 BAR
138645 SENSORE TEMP.OLIO 107[ C
138648 ASTA GUIDA
138654 SCATOLA DIFF. COMPLETA
138681 TROMBA DX TRAVE RI 19940
138682 MOZZO FERMO CORONA 16441
138689 RALLA 44.7X65X1.5
138690 RALLA 11X65X3
138691 RALLA 11X65X3
138692 DISTANZIALE 45X42X15
138720 CALOTTA DX         18864
138721 CALOTTA SX         18865
138722 MOZZO FERMO CORONA 16408
138735 SEMIASSE L220 INGR.Z13
138736 INGRANAGGIO SAT. EPIC. Z3
138738 TROMBA DX TRAVE RI 11565
138739 TROMBA SX TRAVE RI 11565
138778 RALLA 52X45.2X2
138786 ANELLO TEN.ROTANTE D40
138787 ANELLO TEN.ROTANTE D45
138788 ANELLO TEN.ROTANTE D55
138790 ANELLO TEN.ROTANTE D138
138793 info mancanti
138794 info mancanti
138797 COMANDO FRENO SX 14171.01
138798 COMANDO FRENO DX 14171.02
138826 ENGRANAJE
138827 ENGRANAJE
138830 GR. SINCRONIZZATORE 506 D
138838 ALBERO PRIMARIO Z=16/21/2
138903 ASSE RUOTA         18608
138922 CALOTTA DX         11309
138923 CALOTTA SX         11310
138924 CALOTTA SX         11362
138925 CALOTTA DX         11363
138926 CALOTTA SX         19011
138927 CALOTTA DX         19012
138928 CALOTTA SX         11627
138929 CALOTTA DX         11628
138947 COCLEA ELICA DX COMPL.
138949 COCLEA ELICA SX COMPL.
138973 INGRANAGGIO Z35 M3.5
138974 INGRANAGGIO Z29 M3.5
138993 SCATOLA DIFF.COMP.
139008 FLANGIA DIN 1410   13015
139016 DOPPIO GIUNTO B320 55[DF
139017 DOPPIO GIUNTO B310 55[DF
139033 CALOTTA DX         18556
139034 CALOTTA SX         18557
139038 CALOTTA SX         18702
139041 CALOTTA SX         19082
139042 CALOTTA DX         19081
139043 CALOTTA DX (018639)
139044 CALOTTA SX         18638
139046 CALOTTA DX         11612
139051 info mancanti
139052 info mancanti
139086 DOPPIO GIUNTO B310 55[ D
139087 DOPPIO GIUNTO B310 55[ D
139088 CALOTTA SX (372021)
139089 CALOTTA DX (372022)
139095 DOPPIO GIUNTO B310 55[ D
139096 DOPPIO GIUNTO B310 55[ D
139101 ANELLO COMBI 42X62X21.5 S
139104 ASTA GUIDA L569
139107 SENSORE MAGNETICO M10X1
139108 ASTA GUIDA L472
139109 info mancanti
139168 ASTA GUIDA L355
139188
139197 ANELLO TENUTA ROTANTE D45
139198 ANELLO TENUTA ASSIALE D55
139199 ANELLO TENUTA ASSIALE D13
139200 MARTINETTO IN 100-50-232
139202 CALOTTA DX         11810
139203 CALOTTA SX         11811
139219 TROMBA TRAVE SI   11613
139231 ANELLO O-RING 4675 171.04
139257 info mancanti
139261 MARTINETTO DE 85-38-200
139272 MARTINETTO INT.65-32-260
139279 ANELLO TENUTA CASSETTO 13
139281 BARRA DI TORSIONE DX D30
139339 INGRANAGGIO Z41
139349 SEMISCATOLA CAMBIO (11828
139350 SEMISCATOLA CAMBIO 11829
139368 DOPPIO GIUNTO B320 55[DVP
139384 ASTA GUIDA L396
139386 DOPPIO GIUNTO B320 55[ DF
139392 ALBERO Z58 3/4^V.COMP.
139409 INGRANAGGIO Z35/40 17904
139411 EJE DE MANDO
139413 info mancanti
139420 ANELLO COMBI 58X82X16 SF6
139451 CALOTTA DX         11002
139452 CALOTTA SX         11003
139453 MOZZO FERMO CORONA 16864
139479 info mancanti
139495 MARTINETTO INT.65-36-260
139510 MARTINETTO IN 70-38-260 M
139511 MARTINETTO IN 70-38-260
139528 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DV
139529 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DV
139530 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DV
139628 TROMBA TRAVE RI   11850
139633 MOZZO FERMO CORONA EPIC.
139643 MARTINETTO DE 60X36X230
139648 ASTA GUIDA L244
139657 RONDELLA RASAMENTO
139736 CALOTTA DX         19081
139737 CALOTTA SX         19082
139738 CORONA EPIC.Z77 M3 13022
139750 DOPPIO GIUNTO B320 55
139751 DOPPIO GIUNTO B320
139801 INGRANAGGIO Z36 M3.5 4WD
139808 PINZA FRENO
139815 CILINDRO FRENO DX (10755)
139871 SNODO SFERICO CALOTTA
139873 BARRA DI TORSIONE SX D30
140024 RONDELLA 44.6X52X2.5
140116 MOLLA TAZZA 139X106X3
140117 MOLLA A TAZZA 186.5X164X4
140155 TROMBA TRAVE SX (19940)
140156 TROMBA TRAVE DX (19940)
140224 ANELLO TENUTA 48X65X16.5
140248 ANELLO TEN.VARISEAL D65
140259 VITE 10.9 M12X45 ATBL.
140265 ASTA GUIDA
140273 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DV
140292 CALOTTA SX (011902)
140293 CALOTTA DX (011903)
140367 PERNO SNODO CAL.SUP.17728
140368 ANELLO TENUTA 165X195X16.
140392 ANELLO TENUTA CASSETTO 11
140478 SCATOLA DIFF. COMPLETA
140497 TENUTA C. 190-220-16/18
140570 GR. SINCRONIZZATORE D114
140803 ASTA GUIDA L507
140805 ASTA GUIDA L485
140839 GR. SCATOLA DIFFERENZIALE
140869 CUSCINETTO HM89446/410
140879 CALOTTA SX (012862)
140880 CALOTTA DX (12863)
140881 CALOTTA SX (011362)
140882 CALOTTA DX (011363)
140885 GR. INGRANAGGI DIFF. 506
140921 ASTA GUIDA L592
140960 DOPPIO GIUNTO B310 52[ S
141002 GUARNIZIONE
141046 PISTONE FRENO     19054
141112 DISCO FRIZIONE 45847
141113 CONTRODISCO FRIZIONE
141196 BUSSOLA DI CENTRAGGIO
141215 DOPPIO GIUNTO B330 52[ DF
141256 BARRA COLLEGAMENTO
141329 ALBERO INF.+FL.1410 13090
141330 DOPPIO GIUNTO B320 55[DVP
141366 RONDELLA DENT. 44.6X52X4
141368 ANELLO Q. C72 D.2,5X2,5
141377 DOPPIO G.B310 55[ DWVP
141378 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DW
141399 FILTRO OPTOISOLATORE
141435 DOPPIO GIUNTO B320 30[ D
141550
141552
141554
141556
141557
141561
141563
141591 CUSCINETTO 539191/171062
141598 info mancanti
141782 ANELLO TENUTA 178X208X18
141831 CALOTTA DX         19818
141832 CALOTTA SX         19817
141836 ANELLO TENUTA 16X22X3
141837 PERNO L.105.4
141841 PERNO BRACCIO SUPERIORE
141842 BOCCOLA 37X45X65
141859 CUSCINETTO RULLI CILIND.
141865 CORONA EPIC. Z81
141876 ANELLO RWDR-COMBI
141900 GIUNTO CARDANICO B320 SV
141923 BOCCOLA 45-50-25
141925 CAMBIO TLB1 4WD
141935 ANELLO OR 15.54X2.62 3062
141936 ANELLO O-RING 2037 9.25X1
141937 ANELLO OR 202.79X3.53
141938 ANELLO OR 117.07X3.53
141939 ANELLO OR 164.69X3.53
141994 MARTINETTO 75-38-200
142017 RONDELLA DENT. 47X54X4.5
142085 ASTA GUIDA
142086 DOPPIO GIUNTO B310 55[ DV
142088 CUSCINETTO 37431A/37625
142135 ANELLO TENUTA APJ106-136
142136 ANELLO TENUTA APJ 85-115
142328 ASTA GUIDA L471.5
142424 DOPPIO GIUNTO B320 55[DPV
142663 DOPPIO GIUNTO B300 55[DWV
142664 DOPPIO GIUNTO B300 55[DWV
142762 MARTINETTO IN.85-38-237S
142763 CALOTTA SX         12593
142764 CALOTTA DX         12594
142858 ANELLO TENUTA ROTANTE D50
142923 ANELLO TENUTA ROTANTE D55
143076 CAMPANA MOTORE DX (12220)
143234 ASTA GUIDA DX L355
143235 ASTA GUIDA SX L355
143239 PERNO SNODO CALOTTA
143240 PERNO SNODO CALOTTA
143284 DOPPIO GIUNTO B320 55[DF
143379
143441 MARTINETTO DE 60-36-230
143523 SPESSORE 0.15 REG.ROTULA
143530 MARTINETTO INT.63-36-250
143563 BOCCOLA 35X52X20
143682 CUSCINETTO 32013X-N
143692 ASTA GUIDA DX L161 D26
143693 ASTA GUIDA SX L161 D26
143700 DOPPIO GIUNTO B300 55[ DV
143725 BOCCOLA 55X68X55
143847 DISCO FRENO 6.5 N611-2
143873 CUSCINETTO BTH 1132 B
143874 DISCO FRENO N 611-2
143961 info mancanti
143971 DOPPIO G.B320 55[ DPVF
144064 DOPPIO GIUNTO B310 55[DVW
144083 RALLA 60-48-2.5
144110
144120 PERNO L87.65 SEMIASSE
144121 MARTINETTO DE 75-38-276
144179 TRAVE SA 20.29/20.43S (12
144184 MARTINETTO 75-38-200S
144297 ASTA GUIDA DX L387
144298 ASTA GUIDA SX L387
144332 FLANGIA PM END YOKE 1410
144350 TROMBA SX TRAVE RI 11850
144351 TROMBA DX TRAVE RI 11850
144380 info mancanti
144381 info mancanti
144382 CALOTTA DX (11002)
144383 CALOTTA SX (11003)
144455 MARTINETTO INT.100X50X237
144456 MANICOTTO EASY SHIFT
144485 ANELLO COMBI SF8 45-60-16
144532 TRAVE SI 11710     1610
144541 CALOTTA DX         18911
144542 CALOTTA SX         18912
144543 CALOTTA DX (011064)
144544 CALOTTA SX (011063)
144545 CALOTTA DX (011064)
144546 CALOTTA SX (011063)
144549 CALOTTA DX (011735)
144550 CALOTTA SX         11736
144551 CALOTTA DX         19895
144552 CALOTTA SX         19896
144553 CALOTTA DX FR.     19895
144554 CALOTTA SX FR.     19896
144557 BOCCOLA 35X47X18.5
144558 BOCCOLA 45X62X22
144559 SCATOLA TRASMISSIONE COMP
144607 DOPPIO GIUNTO B310 55[DF
144617 info mancanti
144618 info mancanti
144619 CALOTTA SX         19896
144620 CALOTTA DX         19895
144624 SNODO SFERICO CALOTTA D40
144835 DOPPIO GIUNTO B320 55[DVF
144855
144858
144968 FRIZIONE 11″/11″ 3 CIL.
145011 CALOTTA SX (012862)
145012 CALOTTA DX (012863)
145013 CALOTTA DX (019833)
145014 CALOTTA SX (019834)
145015 CALOTTA SX (12864)
145016 CALOTTA DX (12865)
145017 CALOTTA DX         19818
145018 CALOTTA SX         19817
145019 CALOTTA DX (12866)
145020 CALOTTA SX (12867)
145021 CALOTTA SX (11310)
145022 CALOTTA DX (11309)
145023 CALOTTA SX         11310
145024 CALOTTA DX         11309
145025 CALOTTA DX (011363)
145026 CALOTTA SX (011362)
145033 CALOTTA DX         12868
145034 CALOTTA SX (012869)
145037 CALOTTA SX (011708)
145038 CALOTTA DX (011709)
145039 CALOTTA SX         11627
145040 CALOTTA DX         11628
145048 TRAVE SI 26.18 12860 1510
145050 ANELLO TENUTA CASSETTO 65
145059 MOZZO RUOTA       18522
145099 ALBERO IN ENTRATA 12+12
145128 MARTINETTO INT.80-40-276
145178 CALOTTA DX         11154
145179 CALOTTA SX         11155
145270 CALOTTA DX         11489
145271 CALOTTA SX         11490
145282 CALOTTA SX (018638)
145312 TROMBA TRAVE SI (11817)
145449 DOPPIO GIUNTO B320 55[ DF
145464 MARTINETTO DE 70-63-90
145481 ASTA GUIDA L357
145482 ASTA GUIDA L330
145510 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z31
145553 RALLA 47X58X5
145577 CUSCINETTO 45X100X27.25
145578 CUSCINETTO 50X110X29.25
145637 ANELLO TENUTA 45X60X5/6
145640 GR. SCATOLA DIFFERENZIALE
145654 DOPPIO GIUNTO B310 55[ S
145680 SCATOLA DIFF.COMPLETA
145746 GR.TRENO PORTASATELLITI 2
145750 DOPPIO GIUNTO B330 55 DWV
145751 DOPPIO G.B330 55[ DWV
145761 ANELLO COMBI 40X55X15.5
145806 COPERCHIO PARAOLIO
145813 CALOTTA DX (12100)
145814 CALOTTA SX (12101)
145878 GR.CILINDRO FRENO DX 1398
145879 GR.CILINDRO FRENO SX 1398
145899 ANELLO TENUTA ASSIALE D19
145900 ANELLO TENUTA ASSIALE D80
146040 DOPPIO GIUNTO B320 55[ D
146041 DOPPIO GIUNTO B320 55[ D
146114 ASTA GUIDA L140 D26
146305 GR. POMPA TRASMISSION PTO
146511 info mancanti
146454
146456
146569 FILTRO OLIO A CARTUCCIA
146640 ELETTROVALVOLA BLOCC.DIFF
146653 DOPPIO GIUNTO B320 52[748
146654 DOPPIO GIUNTO B330 52[DF
146821 INTERRUPTORE DEUSTSCH N.C
146945 RONDELLA DENT. 47X54X7
146961 CALOTTA DX         12898
146962 CALOTTA SX (12899)
146978 DOPPIO GIUNTO B320 55[ DF
147106 SCATOLA DIFF.COMPLETA
147190 TAPPO D.62X13
147201 CALOTTA SX         12932
147202 CALOTTA DX         12933
147204 DOPPIO G. B320 55[ DVP
147348 DOPPIO GIUNTO B320 55[DVP
147349 ANELLO F3 41.5X3
147360 DOPPIO GIUNTO B320 55 DVP
147720 PRIGIONIERO 10.9 L94
147863 BOCCOLA 35X52X20
147994 DOPPIO GIUNTO B310 55[DV
148085 GR. SINCRONIZZATORE 506 D
148179 ALBERO PRIMARIO Z20/26/33
148182 info mancanti
148184 info mancanti
148288 MOZZO FERMO CORONA 13112
148437 SEMISCATOLA CAMBIO (11115
148565 ABNELLO TENURA ROTANTE D40
148687 ANELLO TENUTA 45X60X5/6.5
148762 GR.PERNO SNODO 20.269HD
149270 GR.GESTIONE ELETTRONICA T
149275 GR.GESTIONE ELETTRONICA T
149283 GUARNIZIONE
149302 GR.PACCO FRIZIONE 1^V
149303 GR.PACCO FRIZIONE 2^/3
149304 GR.PACCO FRIZIONE 4^V
149305 GR.PACCO FRIZIONE FWD TL
149306 GR.PACCO FRIZIONE FWD/RV
149492 GR.CONTROLLO SOSPENSIONE
149642
149646
149655
149995 GUARNIZIONE DISTRIBUTORE
150181 DADO AUTOBL. DIN 985 M27X
190242 DISCO FRIZIONE 12″
190420 POMPA DOPPIA
333771 RUEDA RECTA
333973 RUEDA DENTADA INT.
340034 TIRANTE SNODO
340038 SNODO TIRANTE     1009405
340047 SNODO TIRANTE SF. D.30
340054 SNODO FRONT.D.35
340429 KIT LEVE L.C. 12 610239
342141 MOLLA TAZZA   210015
342315 MOLLA TAZZA 11 T. AN26403
342541 SPINGIDISCO L.C.   019120
342619 DADO E UNI 5589 M24X1.5 8
342646 DADO E 6S M18X1.5 SX
350016 KIT LEVE L.C.11″
350120 DISCO PTO 12″   H27
350348 TIRANTE SNODO L-365
350438 TIRANTE SNODO 30 DX
350440 SNODO SFER. 35 DX 38[
350449 SNODO SFERICO 52046 BJLBR
350634 TIRANTE CON SNODO SFERICO
350643 SNODO TIR. DX L-143
350735 SNODO TIRANTE PIEGATO
350878 SNODO SFER. 40 DX M20X1.5
350898 TIRANTE SNODO
350953 TIRANTE SNODO   DX
350954 TIRANTE SNODO 35
350957 TIRANTE SNODO 30
350960 SNODO TIRANTE PIEGATO
350962 TIRANTE SNODO 30
350969 TIRANTE SNODO 40
351020 DISCO 11″ CMX MAT
351035 TIRANTE SNODO L-318
351144 TIRANTE SNODO
351209 SNODO SFERICO D. 35
351219 TIRANTE CON SNODO SF D30
351238 SNODO SFERICO D.35 SX
351471 TIRANTE C.SNODO 35
351473 TIRANTE C.SNODO 35
351504 SNODO SFERICO 40/38 RINF.
351614 KIT LEVE L.V.
351696 TIRANTE CON SNODO L=245
351705 SNODO TIRANTE D30 L=356
351775 SNODO TIRANTE L=297
351788 TIRANTE CON SNODO L = 468
351801 SNODO TIRANTE D.35
351887 SNODO TIRANTE D.35
351918 SNODO FRONTALE @50
351940 SNODO SFERICO D40
351974 SNODO TIRANTE D.35 DX
351976 SNODO TIRANTE D.35 DX
352034 TIRANTE CON SNODO SF.D35
352082 TIRANTE CON SNODO SFERICO
352151 TIRANTE DX L-97 CON SNODO
352152 TIRANTE SX L-97 CON SNODO
352200 TIR. SNODO D.35 PIEG.DX
352201 TIR. SNODO D.35 PIEG.SX
352209 TIRANTE SNODO PIEG.DX
352210 TIRANTE SNODO PIEG.SX
352291 DISCO FRIZ.11″ ORG.MAT 3C
352293 SNODO TIRANTE L-80
352324 DADO M28 X 1.5 CAT.A
358759 SENSORE MAGNETICO M12X1
370383 DISCO FRENO+FLANGIA (1282
519066 SEMIGIUNTO L862
519085 FORCELLA LATO DIFFERENZ.
519086 FORCELLA LATO DIFFERENZ.
519117 info mancanti
532221 SOFFIETTO TIRANTE FRENO
641611 INGRANAGGIO SAT.EPIC.Z15
641646 DOPPIO G.B320 55[ DVH
641647 DOPPIO GIUNTO B320 55[ DF
641649 DOPPIO G.B320 55[ DFH
641734 ANELLO TENUTA 35X52X18.5
641871 SEMISCATOLA CAMBIO (12192
642652 CONVERTITORE SACHS W300-2
829892 O-RING
830883 ARO EXTERIOR
831428 OUTER DISC
831460 O-RING
831467 ANILLO REDONDO
831504 O-RING
831517 O-RING
831603 SEAL
831604 SEAL
831688 RETEN
831803 TORNILLO DE CIERRE
831979 PISTON GASKET
831980 PISTON GASKET
831996 INNER DISC
831999 OUTER DISC
832115 TORNILLO DE CIERRE
833639 EJE
833737 DISCO
833749 CASQUILLO
836165 DISCO
837776 PORTAPLANETARIO (NO DISPONIBLE)
862456 PORTAPLANETARIO
863317 CORONA EPIC. COMPLETA
865555 O-RING
867323 PISTON
20184 SNAP RING
40888 FORCELLA